САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цены на бензин в РФ выросли на 3% по итогам года

Оснований опасаться роста цен на топливо в будущем году, считает вице-премьер Дмитрий Козак

Стоимость бензина в РФ по итогам 2019 года в среднем выросла на 3%, заявил вице-премьер Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия-24».

В то же время дизельное топливо, по его словам, выросло на 3,5%. Говоря о ситуации в целом, Козак отметил, что цены на внутреннем рынке оказались на весьма благоприятном уровне. Он добавил, что сегодня нет оснований опасаться роста цен на топливо в будущем году.

- Правительство уверено в надежности выработанных механизмов, я думаю, что нет никаких оснований для того, чтобы опасаться (роста цен на топливо), - сказал вице-премьер.

Ранее заместитель главы Федеральной антимонопольной службы России Анатолий Голомолзин заявлял, что ФАС ожидает роста цен на топливо в будущем году в рамках инфляции.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также