САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первый новогодний экспресс отправится из Минска в Брест 13 декабря

Специальный маршрут выходного дня организуют для туристов в новогодние и рождественские праздники, а также на время зимних школьных каникул

13 декабря из Минска стартует первый в этом сезоне новогодний экспресс в поместье Деда Мороза, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Специальный маршрут выходного дня будет организован для туристов в новогодние и рождественские праздники, а также на время зимних школьных каникул. Так, поезда будут выходить из белорусской столицы в Брест 13, 20, 24, и 27 декабря, а также 2, 4, 6 и 13 января.

В эти даты состав будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 21.57 и прибывать в Брест утром следующего дня в 7.50, откуда в Беловежскую пущу туристов уже будут доставлять на автобусах.

В национальном парке туристы будут находиться весь день, а обратно в столицу отправляться из Бреста в 17:28 и приезжать в Минск в 22:18. Организаторы ожидают, что в этом году путешествие в поместье Деда Мороза совершат больше двух тысяч пассажиров.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также