САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ущерб от крушения SSJ-100 в Шереметьево составил 1,5 миллиарда рублей

Пострадавшие пока не подавали гражданских исков против компании

Следствие завершило расследование по делу крушения самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в аэропорту «Шереметьево», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Игоря Трунова.

- «Аэрофлот» признан потерпевшей стороной, его ущерб следствие оценило в 1,5 млрд рублей, - сообщил он, добавив, что пострадавшие во время крушения пока не подавали гражданских исков против компании.

Ранее Следственный комитет сообщал, что вину за гибель 41 человека при крушении 5 мая несет командир корабля Денис Евдокимов. Ему предъявили обвинения по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть двух и более лиц).

Лайнер выполнял рейс SU1492 Москва-Мурманск. Вылетев из Москвы, самолет вернулся в Шереметьево, совершил аварийную посадку и загорелся. На его борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. В результате аварии погиб 41 человек.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также