САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министры России и Беларуси проведут заседание Совета министров Союзного государства

Дмитрий Медведев и Сергей Румас обсудят ключевые задачи развития интеграционного объединения

Премьер-министры России и Беларуси 19 ноября проведут в Москве заседание Совета министров Союзного государства. Как пишет ТАСС, Дмитрий Медведев и Сергей Румас обсудят ключевые задачи развития интеграционного объединения.

На повестке дня — широкий круг вопросов дальнейшего развития Союзного государства и двустороннего взаимодействия в научно-технической, торгово-экономической, гуманитарной сферах.

Будут, в частности, рассмотрены итоги торгово-экономического сотрудничества за 2018 год и первую половину 2019 года, реализация приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы.

В том числе Дмитрий Медведев и Сергей Румас обсудят дорожные карты по интеграции.


Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

Нелегалы для Киева

Анатолий Заусайлов

Трамп предлагал Украине принять депортированных из США мигрантов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также