САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россельхознадзор снял санкции с четырех белорусских предприятий

С 9 ноября они могут возобновить поставки продукции в Россию

Российская служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 9 ноября снимет запрет на поставки продукции в России с четырех белорусских предприятий. Об этом сообщает БЕЛТА.

Речь идет о продукции филиала «Лепельский молочно-консервный комбинат», «Витебский мясокомбинат», Калинковичского молочного комбината, Миорского мясокомбината, «1-я Минская птицефабрика».

В Россельхознадзоре отметили, что основанием для снятия санкций послужили документы, представленные белорусской стороной о безопасности продукции. Товары для российского рынка должны быть произведены не ранее 9 ноября и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

Раннее ведомство сняло запрет на поставки сухой молочной продукции, изготовленной «Слуцкий сыродельный комбинат» и сливок «Горецкий пищевой комбинат».

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также