САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Потери Беларуси от налогового маневра России составят 400 миллионов долларов

Говоря о прогрессе в переговорах с российской стороной о компенсации Минску потерь экономики от налогового маневра, глава Минфина РБ отметил, что стороны пока «в процессе»

Потери Беларуси в 2020 году от налогового маневра в нефтяной сфере РФ составят 400 миллионов долларов, сообщил глава министерства финансов республики Максим Ермолович.

- С учетом потерь от налогового маневра в 2019 году эта цифра составит 800 миллионов долларов. Это суммарная цифра, - цитирует его ТАСС.

Говоря о прогрессе в переговорах с российской стороной о компенсации Минску потерь экономики от налогового маневра, Ермолович отметил, что стороны пока «в процессе».

Пока Россия и Беларусь ведут переговоры по актуальным вопросам белорусско-российского сотрудничеств, одним из главных вопросов, по которому стороны до сих пор не пришли к решению, остается налоговый маневр. Республика намерена получить компенсацию от потерь в связи с ухудшающимися условиями торговли нефтью, а РФ со своей стороны предложила углубить интеграцию согласно договору о Союзном государстве.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также