САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Латвия могут ввести льготы на границе для болельщиков ЧМ по хоккею

Страны примут мировое первенство в 2021 году

На белорусско-латвийской границе планируют ввести льготы для болельщиков чемпионата мира по хоккею, который в 2021 году пройдет в Беларуси и Латвии. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и коммуникаций республики Андрей Иванов.

- Мы сегодня обсуждали подготовку к чемпионату мира по хоккею 2021 года. Рассматривали вопросы перевозки пассажиров, взаимодействия на уровне таможенных и пограничных ведомств. Возможно, будут какие-то льготы при пересечении границы, прорабатываем различные варианты. Предпримем все возможное, чтобы границу можно было пересечь без проблем и чтобы болельщики чувствовали себя комфортно, - цитирует Андрея Иванова БЕЛТА.

Латвийская сторона тоже работает над тем, чтобы на границе не создавались очереди. Рассматривается также возможность запуска дополнительных поездов между двумя странами.

- Наши специалисты уже сегодня отрабатывают вопросы прохождения болельщиками таможни и пограничной службы, чтобы не было очередей в пунктах пропуска, - отметил заместитель государственного секретаря Министерства сообщения Латвии Улдис Рейманис.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также