САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бюджет России в 2020-2022 годах будет профицитным

До 1 октября финансовый документ поступит в Госдуму

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на заседании Кабинета министров, что бюджет страны в 2020-2022 годах будет исполнен с профицитом. На реализацию национальных проектов направят семь триллионов рублей.

- Как и в этом году, бюджет на ближайшие годы, то есть на следующие три года, будет не просто сбалансированным. Мы исходим из того, что он будет профицитным на протяжении всех трех лет, - цитирует Дмитрия Медведева ТАСС.

Дополнительные доходы будут направляться в Фонд национального благосостояния страны. До 1 октября проект бюджета должен поступить на рассмотрение депутатов Госдумы.

Дмитрий Медведев отметил, что при подготовке главного финансового документа учитывалась нестабильная ситуация на мировых рынках. В частности, прогноз строится на уровне 42,4 долларов за баррель нефти марки Urals в 2020 году.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также