САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ветеранам Курганской области вручили награды в честь 75-летия освобождения Минска

Юбилейная медаль учреждена указом президента Беларуси от 2 апреля 2019 года

В Кургане наградили 43 ветеранов, которые принимали участие в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Ветеранам вручили юбилейные медали «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». В частности, глава Далматовского района Петр Полухин лично посетил и поздравил каждого ветерана.

- Мы, сегодняшнее поколение, благодарны ветеранам за их подвиг и желаем здоровья и долгих лет жизни в окружении любящих родных и близких людей!, - поблагодарил он.

Юбилейная медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» является государственной наградой, которая была учреждена указом президента Беларуси Александром Лукашенко от 2 апреля 2019 года № 134.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также