САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия сократила вложения в госдолг США

Максимальный объем инвестиций - 176,3 миллиарда долларов - РФ осуществила в октябре 2010 года

Россия в июне этого года продолжила тенденцию сокращения финансовых вложений в государственный долг США и купила американские облигации на 10,8 миллиарда долларов, говорится в данных министерства финансов Соединенных Штатов.

Таким образом, объем вложений по долгосрочным облигациям составил 5,296 миллиарда долларов, а по краткосрочным – 5,552 миллиарда долларов.

В мае этого года сумма вложений составила 12 миллиардов долларов, а максимальный объем инвестиций за все время Россия осуществила в октябре 2010 года – 176,3 миллиарда долларов. На протяжении всего прошлого года российская сторона активно сокращала вложения в американские бумаги, тем самым выпав из числа 33 крупнейших держателей государственного долга США. На сегодняшний день первые строчки в этом списке занимают Япония, Китай и Великобритания.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также