САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорус стал лучшим оперным певцом на конкурсе в Бухаресте

Награду исполнителю вручил посол Беларуси в Румынии Андрей Гринкевич, который принял участие в официальной церемонии закрытия и награждении участников

Белорусский певец Вячеслав Козловский признан лучшим исполнителем произведений на русском языке на Международном конкурсе молодых оперных исполнителей, который прошел в Бухаресте. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в Румынии.

Награду ему вручил посол Беларуси в Румынии Андрей Гринкевич, который принял участие в официальной церемонии закрытия и награждении участников.

Главная цель конкурса в Бухаресте – содействовать продвижению молодых талантов оперного искусства. Его организаторами выступили румынский Национальный университет музыки и учредители международного конкурса оперных певцов International Grand Prix of Romania.

Баритон Вячеслав Козловский закончил курс Дмитрия Бертмана в Российской академии театрального искусства. В 2010-м был зачислен в Академию молодых оперных певцов при Мариинском театре. Занят в постановках "Севильский цирюльник" и "История Кая и Герды".

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также