САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь во время II Европейских игр посетило около 37,5 тысяч туристов

По данным Госпогранкомитета, по билетам на игры приехали 8167 болельщиков

Беларусь во время проведения Вторых Европейских игр посетило около 37,5 тысяч иностранцев, сообщил на пресс-конференции заместитель министра спорта и туризма республики Михаил Портной.

- Общее количество - 37450 человек. Но это предварительные данные, по итогам года будем знать точную цифру, - цитирует представителя белорусского ведомства БЕЛТА.

В свою очередь Государственный пограничный комитет Беларуси предоставил свои подсчеты. Согласно им, по билетам на игры приехали 8167 туристов-болельщиков, а на основании аккредитации – порядка 6813 иностранцев.

Вторые Европейские игры прошли в белорусской столице с 21 по 30 июня этого года. Первое место по итогам международных соревнований заняла Россия, хозяйка конкурса отвоевала второе место, а замкнула тройку лидеров Украина. Всего в спортивном фестивале приняли участие больше четырех тысяч спортсменов из 50 стран мира.

Парламентское Собрание

Миллиарды пойдут на здоровье

Простая истина стала лейтмотивом заседания комиссии Парламентского собрания по здравоохранению

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также