САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главы Центральных банков РФ и РБ обсудили экономическую ситуацию в обоих государствах

Представители двух регуляторов также затронули ход реализации денежно-кредитной политики в Беларуси и России в текущем году

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина и ее белорусский коллега Павел Каллаур вместе с представителями регулятора обоих стран приняли участие в заседании, главной темой которого стала экономическая ситуация и вопросы денежно-кредитной политики.

- Участники встречи рассмотрели экономическую ситуацию и ход реализации денежно-кредитной политики в Беларуси и России в 2019 году, обсудили механизмы регулирования и надзора финансовой сферы, состояние банковских систем двух стран, обменялись информацией по другим актуальным вопросам текущей деятельности Центральных банков Беларуси и России, - говорится в сообщении ЦБ республики.

В ноябре 1999 года был создан Межбанковский валютный совет Центробанков России и Беларуси. Он занимается подготовкой межгосударственных соглашений в области банковской деятельности, унификацией нормативно-регулятивной базы финансовой и рядом других финансовых вопросов.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также