САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко об экономическом сотрудничестве с Египтом: Это не предел

В Беларуси проходит встреча белорусского лидера и президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси


18 июня в Беларуси проходит встреча президента республики Александра Лукашенко и президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси. Главы государств обсудили тему торгово-экономического сотрудничество, которое, по мнению белорусского лидера, получило хорошее начало, но еще не проявило свой настоящий потенциал.

- Во время моего визита в 2017 году мы наметили план наших действий. Мы немало сделали в плане реализации этих мероприятий и удвоили наш товарооборот. Это хорошее начало, но не предел, - цитирует белорусского лидера БЕЛТА.

Стороны договорились устранить барьеры в торговле, а также активно перешли к трансформации дружественных политических отношений в многоплановое и выгодное экономическое сотрудничество.

- Между нашими государствами не имеется абсолютно никаких проблемных вопросов. Нет закрытых тем для обсуждения, - подчеркнул Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также