САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 800 тысяч обращений поступило к прямой линии с Владимиром Путиным

Трансляция начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени

К прямой линии с президентом России Владимиром Путиным поступило уже больше 800 тысяч обращений, сообщили в эфире телеканала «Россия 24» со ссылкой на данные колл-центров.

За два дня до начала прямой линии поступило 829 593 обращения, из которых 486 252 обращения поступило по телефону, 236 546 обращений были отправлены по СМС и ММС, еще 34 300 обращений поступило через сайт, 41 562 обращения были отправлены через мобильное приложение, 30 933 обращения опубликованы в соцсетях.

Тем, кто желает задать вопрос главе государства, можно позвонить по телефону, отправить смс, написать на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или специальное приложение. Обращения также принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени. Ее можно посмотреть в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», а также послушать на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также