САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Бабич назначен замминистра экономического развития

В апреле этого года президент России Владимир Путин освободил Бабича от должности посла России в Минске и назначил на его место Дмитрия Мезенцева

Глава российского правительства Дмитрий Медведев назначил бывшего посла России в Беларуси Михаила Бабича на пост заместителя министра экономического развития России. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном сайте Кабинета Министров.

В апреле этого года президент России Владимир Путин освободил Михаила Бабича от должности посла России в Минске и назначил на его место Дмитрия Мезенцева, который ранее занимал пост члена Совета Федерации от Сахалинской области. Тогда глава российского государства отмечал, что остался доволен работой Михаила Бабича, поскольку, несмотря на недолгое пребывание на посту, им было многое сделано.

Михаил Бабич возглавлял российское диппредставительство в республике с 24 августа 2018 года по 30 апреля 2019 года.  

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Сергей Лавров: Мир уже устал от диктата Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров дал интервью американским блогерам Эндрю Наполитано, Ларри Джонсону и Марио Науфалу

МНЕНИЯ

Пока не прозвучал Финнальный аккорд

Кристина Воробьёва

85 лет назад, 12 марта 1940 года, закончилась Зимняя война — тяжелая страница в истории СССР и Финляндии

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также