САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь заинтересована в приобретении российской военной техники и систем

Сотрудничество двух государств в военно-технической сфере осуществляется в процессе совместной деятельности в рамках Союзного государства и других интеграционных союзов

Беларусь заинтересована в приобретении российских боевых самолетов, радиолокационных систем и другой военной техники, сообщили в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

- В частности, Минск заинтересован в приобретении партии многоцелевых боевых самолетов Су-30СМ, радиолокационных комплексов, стрелкового вооружения, запасного имущества и принадлежностей к зенитному, ракетному и радиолокационному вооружению, а также бронетанковой и авиационной техники, - цитирует представителей ведомства ТАСС.

В ФСВТС также отметили, что сотрудничество двух государств в военно-технической сфере осуществляется в процессе совместной деятельности в рамках Союзного государства, Организации Договора о коллективной безопасности и Содружества Независимых Государств.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также