САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии рассмотрят проблемы в области оздоровления детей

По итогам заседания участники разработают документ, в котором будут прописаны практические рекомендации

В Анапе в рамках постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании 23-24 мая пройдет 57-е заседание по вопросам строительства Союзного государства. Его главной темой станут актуальные проблемы оздоровления детей и молодежи Беларуси и России.

Как сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания, в рамках встречи депутаты и парламентарии Союзного государства, а также представители министерств и ведомств Беларуси и России, руководители медучреждений, эксперты и ученые обсудят современные методы по оздоровлению детей, а также возможности их расширить и обеспечить их доступность.

По итогам заседания участники разработают документ, в котором будут прописаны практические рекомендации. Его направят профильным министерствам и ведомствам обоих государств.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также