САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Для болельщиков II Европейских Игр в Беларуси создадут упрощенный порядок прохождения границы

Во время подготовки такой программы специалисты учитывали положительный опыт 2014 года, когда в Минске проходил чемпионат мира по хоккею

Для участников и болельщиков II Европейских игр в Беларуси упростят таможенные операции, сообщили в Государственном таможенном комитете.

- Участники, официальные лица и болельщики будут следовать через таможенную границу в упрощенном порядке, - цитирует ведомство БЕЛТА.

Специально к мероприятию в пунктах таможни организуют отдельные обозначенные каналы для движения транспортных средств. Кроме этого, таможенные органы будут вести работу, направленную на обеспечение оперативного и комфортного прохождения процедур.

Во время подготовки такой программы специалисты учитывали положительный опыт 2014 года, когда в белорусской столице проходил чемпионат мира по хоккею.

- В таможенной службе пополнился арсенал детекторов наркотических и взрывчатых веществ, радиостанций, персональных носимых видеорегистраторов, систем считывания информации. В пунктах пропуска сегодня завершается модернизация систем видеонаблюдения, - заключили в белорусском ведомстве.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также