САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Forbes назвал российских миллиардеров с наибольшими доходами по итогам 2018 года

Первое место занял бизнесмен Сергей Галицкий, чей доход от продажи акций ритейлера «Магнит» составил около 2,44 миллиардов долларов

Российское издание Forbes опубликовало рейтинг отечественных миллиардеров, у которых были зафиксированы наибольшие доходы в 2018 году.

Доход оценивался по сумме стоимости проданных активов и дивидендов, полученных миллиардерами или компаниями, которые с ним связаны, в период с 10 февраля 2018 года по 8 февраля 2019 года. Доходы оценивались до вычета налогов и расходов на обслуживание кредитов и комиссий.

Первое место занял бизнесмен Сергей Галицкий, чей доход от продажи акций ритейлера «Магнит» составил около 2,44 миллиардов долларов. На вторую строчку попал Михаил Прохоров, который выручил 1,77 миллиарда долларов от продажи баскетбольного клуба Brooklyn Nets и акций «Русала». Замкнул тройку лидеров Владимир Лисин с доходом в 1,59 миллиарда долларов, полученным от дивидендов НЛМК

.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также