САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил усиление разведдеятельности других стран у границ РФ с Совбезом

На совещании с президентом  России также затронули вопросы социально-экономического развития страны

Президент России обсудил с Советом безопасности усиление разведдеятельности других стран у границ РФ. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

В совещании участвовали премьер-министр Дмитрий Медведев и председатель Госдумы Вячеслав Володин, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, главы ФСБ и СВР - Александр Бортников и Сергей Нарышкин, руководитель МВД Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Ранее на заседании коллегии ФСБ Владимир Путин обратил внимание на то, что в 2018 году была пресечена деятельность 129 штатных сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб. В частности, президент указал на намерение зарубежных структур нарастить влияние на происходящие в РФ процессы, ищут доступ к данным технологического, политического, экономического и научного характера.

- Тем надежнее должна быть ваша работа. Конечно, как и в прежние времена, а сейчас может еще и больше, (иностранные разведки – Ред.) стремятся влиять на соответствующие процессы в нашей стране.

Также на заседании Совбеза обсудили вопросы, связанные с социально-экономическим развитием России, и ситуацию в Сирии, в частности, положение дел в лагере беженцев Эр-Рукбан.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также