САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского собрания посетят Барановичи

Они познакомятся с работой местных предприятий и обсудят перспективы сотрудничества региона с Россией

Депутаты Парламентского собрания Союза России и Беларуси, участники комиссии ПС по бюджету и финансам посетят 25 и 26 февраля Барановичи. Об этом сообщает БЕЛТА.

Они проведут встречу с председателем Барановичского городского исполкома и руководителями местных предприятий. А также познакомятся с работой «558 Авиационного ремонтного завода», ОАО «БПХО», Барановичского станкостроительного завода.

Также в горисполкоме 26 февраля состоится заседание комиссии ПС по бюджету и финансам. Ее участники обсудят сотрудничество региона с Россией и  заслушают предварительные итоги исполнения бюджета СГ в прошлом году и завершенным союзным программам. Также депутаты ознакомятся с информацией о разработке новых программ и проектов Союзного государства.

- Парламентарии обсудят целесообразность разработки модельных законов для Беларуси и России, регулирующих деятельность по формированию и исполнению союзного бюджета, а также работу по подготовке предложений по совершенствованию бюджетного процесса в СГ в рамках выполнения приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы, - отметили в Парламентском собрании.

В работе выездного заседания также поучаствуют представители Постоянного комитета СГ, министерств и контрольных органов России и Беларуси, руководители предприятий и горисполкома Барановичей.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также