САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Уле-Эйнар Бьорндален выйдет на старт Гонки легенд

Всего в стартах примут участие 20 известных биатлонистов

На старт Гонки легенд, которая пройдет 18 февраля в республиканском центре олимпийской подготовки «Раубичи», выйдет Уле-Эйнар Бьорндален. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Белорусскую федерацию биатлона.

Всего в стартах примут участие 20 известных  спортсменов. В их числе – Дарья Домрачева, которая и стала вдохновительницей Гонки легенд. А также биатлонисты из Беларуси, Норвегии, Германии, Украины, Германии, России, Италия, Болгарии, Франции. В их числе - Надежда Скардино, Елена Зубрилова, Сергей Новиков, Елена Петрова, Андрей Дериземля, Фруде Андресен, Халвард Ханевольд, Ларс Бергер, Сергей Чепиков, Александр Попов, Анна Богалий, Венсан Дефран, Флоранс Баверель, Симона Хаусвальд, Корин Ниогре, Карин Оберхофер, Екатерина Дафовска, Пьер Альберто Каррара.

В программе мероприятия – мастер-класс для финалистов республиканских соревнований для детей и подростков «Снежный снайпер» и турнира «Кубок Белорусской федерации биатлона», автограф-сессия участников Гонки легенд.

Церемония открытия гонки и открытого чемпионата Европы по биатлону начнется в 17:00. После чего начнутся масс-старты и смешанная эстафета. Уже вечером состоятся проводы Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино из большого спорта.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также