САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В НАН Беларуси обсудят реализацию программ Союзного государства

В заседании примут участие Госсекретарь СГ Григорий Рапота и представители Постоянного Комитета Союзного государства

31 января в Национальной академии наук пройдет встреча, в рамках которой участники обсудят реализацию программ Союзного государства в оборонно-промышленной и научно-технической сферах, сообщили в пресс-службе академии.

Участниками совещания станут Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота и представители госзаказчиков программ и мероприятий СГ от Беларуси в сферах обороны, безопасности, правоохранительной деятельности, военно-технического сотрудничества и оборонной промышленности. Кроме них, на встрече будут присутствовать представители силовых структур Беларуси, министерств промышленности, экономики, финансов, образования, концерна «Белнефтехим», НАН Беларуси, Госстандарта и Постоянного Комитета Союзного государства.

В рамках встречи стороны подведут предварительные итоги реализации программ за прошлый год, а также рассмотрят вопросы подготовки проектов концепций новых программ и мероприятий. Кроме этого, участники затронут вопросы сотрудничества России и Беларуси в научно-технической и военно-технической сферах.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также