САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пострадавшим при обрушении дома выплатят до 93 миллионов рублей

Предыдущие выплаты пострадавшим составляли 66 миллионов рублей, таким образом они были увеличены на 41%

Региональные выплаты пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске вырастут до 93 миллионов рублей. Такое решение принял губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщает пресс-служба главы российского региона.

Предыдущие выплаты пострадавшим составляли 66 миллионов рублей, таким образом они были увеличены на 41%.

До этого глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выплатах и пособиях семьям погибших и пострадавших в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске. На это из резервного фонда правительства будет выделено 65 миллионов рублей.


Трагедия произошла утром 31 декабря. В результате взрыва газа случилось обрушение одного из подъездов панельного десятиэтажного жилого дома по улице Карла Маркса. По последним данным, в результате аварии погибли 39 человек.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также