САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве проходит 55-я сессия Парламентского Собрания

Главной темой встречи станет принятие бюджета Союзного государства на 2019 год

Фото: Марат Абулхатин/ТАСС

Принятие бюджета Союзного государства на будущий год станет ключевой темой 55-й сессии Парламентского Собрания, которая стартовала 21 декабря в российской столице. Об этом сообщили в пресс-службе Собрания.

- Депутаты в двух чтениях рассмотрят бюджет на 2019 год, обсудят вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет на 2018-й, рассмотрят отчет Совета Министров СГ об исполнении бюджета за 2017 год, - отметили в пресс-службе.

Участники заседания рассмотрят проект концепции сближения законодательства государств-участников Договора о создании Союзного государства, работа над которым велась совместно с представителями Постоянного комитета, а также с заинтересованными министерствами и ведомствами. Главной целью при составлении документа являлось определение перспективных направлений деятельности в области обеспечения граждан СГ равными правами.

- Кроме того, союзные парламентарии рассмотрят ряд организационных вопросов, обсудят план-график работы Парламентского собрания и план международной деятельности Парламентского собрания на 2019 год, - добавили в пресс-службе.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также