САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БАТЭ сыграет с «Арсеналом»

Стал известен соперник белорусского клуба в 1/16 финала Лиги Европы

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка участников предстоящих матчей 1/16 Лиги Европы. Так, белорусская футбольная команда БАТЭ встретится с английским «Арсеналом».  

С кем им предстоит встретиться, сегодня узнали тридцать клубов. Так, российские команды «Краснодар» и «Зенит» встретятся с немецким «Байером» и турецким «Фенербахче». Чехам из «Виктории» предстоит сыграть с хорватским «Динамо», бельгийскому «Брюгге» - с австрийским «Зальцбургом».  А их землякам, клубу «Рапид», - с итальянским «Интером».

«Славия» из Чехии проведет матч с бельгийским «Генком», «Наполи» (Италия) – с «Цюрихом» (Швейцария), «Мальме» (Швеция) – с «Челси» (Великобритания). Сыграют также  украинский «Шахтер» и немецкий «Айнтрахт», шотландский «Селтик» и испанская «Валенсия». «Ренн» из Франции сразится с испанским «Бетисом», греки из «Олимпиакоса»  - с украинским клубом «Динамо».

Пройдут в 1/16 и встречи  итальянского «Лацио» и испанской «Севильи». А португальские «Спортинг» и «Бенфика» сыграют с испанским «Вильярреалом» и турецким «Галатасарем».

Команды – победители в своих группах проведут первые игры в гостях 14 февраля, а ответные – на домашних стадионах 21 февраля.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также