САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларусь вернулись 229 россиян, получив отказ во въезде на Украину

Ежедневно во въезде отказывают 30-50 гражданам РФ

С 26 ноября въезд на территорию Украины был запрещен 229 россиянам. Все они были вынуждены вернуться в Беларусь авиарейсом или на автомобиле. Об этом сообщил представитель Государственного погранкомитета республики Антон Бычковский.

- На авиационном направлении вынуждены были вернуться 189 граждан России, на наземном – 39, - отметил он. - В течение минувшей недели ежедневно во въезде отказывали 30-50 человекам, в прошедшие выходные обратно возвращалось около 20-30 человек.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Антона Бычковского, на протяжении прошлой недели ежедневно во въезде отказывали 30-50 человекам, в выходные в Беларусь вернулись 20-30 человек.    

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

МНЕНИЯ

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

Пока не прозвучал Финнальный аккорд

Кристина Воробьёва

85 лет назад, 12 марта 1940 года, закончилась Зимняя война — тяжелая страница в истории СССР и Финляндии

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также