САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Всемирная неделя предпринимательства пройдет в Беларуси

Торжественное открытие форума посетит премьер-министр республики Сергей Румас

С 12 по 18 ноября в Минске пройдет Всемирная неделя предпринимательства. Ее гостями  участниками  станут известные бизнесмены, стартап-компании, политики и руководители ведомств.

По сообщению БЕЛТА, открытие состоится в понедельник. В торжественной церемонии примет премьер-министр Беларуси Сергей Румас. Почетными гостями форума в этом году станут временный поверенный в делах США в РБ Дженифер Мур, посол Великобритании Фиона Гибб, глава Международной финансовой корпорации в республике Ольга Щербина.

13 и 14 ноября в рамках Всемирной недели пройдет выставка инновационных компаний и стартапов.  Ее участники смогут принять участие в хакатоне  и представить задание, интересное его бизнесу, которое в течение двух суток будут рассматривать разработчики, чтобы предложить варианты решений. Всего в выставку участвуют 100 белорусских компаний.

В программе VIII Форума предпринимательства – обсуждение успешных историй бизнес-проектов, инновационных компаний, взаимодействия крупного бизнеса и стартапов. Также запланировано вручение наград лучшему бизнес-наставнику «Ментор года», участие в котором примет министр экономики Дмитрий Крутой.  Стартапы также будут соревноваться в специальном конкурсе.

Завершится Неделя церемонией вручения премий «Лучший предприниматель года в Беларуси».

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также