САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиасообщение между Витебском - Москвой и Витебском – Санкт-Петербургом может открыться уже в 2019 году

Председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнев обратил внимание, что в области успешно развивается туристическая сфера, которая нуждается в открытии этих рейсов

Авиасообщение белорусского Витебска с крупнейшими российскими городами – Москвой и Санкт-Петербургом может открыться уже в следующем году, заявил председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнев во время презентации региона в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России, сообщает корреспондент «Союзного вече».

- Мы хотим уже в следующем году постараться запустить авиарейсы Витебск-Санкт-Петербург и Витебск-Москва, - сказал он.

Одновременно с этим Николай Шерстнев обратил внимание, что в области успешно развивается туристическая сфера, которая нуждается в открытии этих рейсов.  Привлекать туристов регион может как своей природой, так и культурным наследием, а еще – масштабным фестивалем «Славянский базар в Витебске», который с каждым годом, по словам председателя Витебского облисполкома, пользуется все большей популярностью у россиян.

-  Мы рады показать им свою многовековую культуру и сделать все для того, чтобы впечатления остались и о Витебской области, и в целом о стране только положительные, - заключил Николай Шерстнев.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также