САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Неделя интеграции пройдет накануне V Форума регионов

В программе – мероприятия с участием молодежных, женских общественных организаций, спортивные соревнования

Накануне V Форума регионов России и Беларуси в Могилеве пройдет Неделя интеграции.

По сообщению портала Союзного государства, 21 сентября состоится мероприятие с участием молодежи Брянской и Могилевской областей. Он предварит VI Форум России и Беларуси «Молодежь – за Союзное государство», который состоится 9-10 октября.

На 28 сентября намечено заседание союзов женщин Могилевской и Тульской областей. Темой встречи станет роль женских общественных организаций в осуществлении социальных программ. Участницы обменяются опытом работы с органами исполнительной власти в вопросах семьи и детей, обсудят проблемы и достижения женского предпринимательства, планы перспективного сотрудничества.

Также в рамках Недели интеграции состоится спартакиада учащихся Союзного государства «Олимп». Она включает соревнования по различным видами спорта, в том числе по шахматам, волейболу и хоккею.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также