САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К 2024 году в России появится сотовая сеть для силовиков и чиновников

Оператором может стать компания Tele2

В рамках программы «Цифровая экономика» будет создана сотовая сеть для сотрудников силовых структур и чиновников. Вероятным оператором, который будет предоставлять услуги связи, называют Tele2. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на газету «Ведомости».

Предполагается, что новая сотовая сеть будет работать на базе высокоскоростной технологии LTE. У Tele2 уже есть опыт предоставления услуг для служб экстренного реагирования во время чемпионата миру по футболу-2018. Тогда в сети был установлен приоритет для скорой помощи и силовиков. То есть, у них была возможность общаться даже в случае перегрузки каналов связи или в случае чрезвычайной ситуации.

Ожидается, что паспорт программы «Цифровая экономика» будет рассмотрен и одобрен правительством в начале следующей недели.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Реальный перелом на Тихом океане обеспечил удар СССР, а не атомные бомбардировки

Владимир Джабаров

СССР, а не атомные бомбы, сломил Японию

Безопасность важнее участия

Андрей Удальцов

Возвращение российского волейбола на международную арену, которого так долго ждали болельщики и спортсмены, вновь оказалось заложником политических дрязг

Фискальный характер наказания должен уступать месту реальным вложениям

Николай Валуев

О механизме «Инвестиции вместо штрафов»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также