САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове прошло 51-е заседание коллегии Погранкомитета Союзного государства

Григорий Рапота отметил, что в текущем году пограничные ведомства создали условия обеспечивающих пограничную безопасность Союзного государства

В российском Ростове-на-Дону прошло 51-е заседание коллегии Пограничного комитета Союзного государства, сообщает портал Союзного государства со ссылкой на пресс-службу Постоянного Комитета Союзного государства.

Выступая на коллегии, госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота отметил, что в текущем году пограничные ведомства обоих государств провели успешную работу, благодаря которой были созданы условия, обеспечивающие пограничную безопасность Союзного государства.

- По мнению руководителей делегаций, принятые решения позволят повысить уровень оперативного реагирования пограничных органов ФСБ России и органов пограничной службы Беларуси по пресечению правонарушений на внешней границе Союзного государства, а также более эффективно использовать возможности пограничных ведомств по решению задач, возложенных на них, - отметили в пресс-службе.

Он обратил внимание на слаженную работу пограничных органов России и Беларуси во время проведения в российских городах Чемпионата мира по футболу-2018. Стороны также выразили уверенность, в следующем году во время проведения II Европейских игр в Беларуси будет продемонстрирован такой же уровень взаимодействия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также