САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге открываются Дни Минска

В ходе мероприятия будет подписана дорожная карта по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству до 2020 года

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге пройдут Дни Минска. В его рамках пройдут официальные встречи, Форум делового сотрудничества, выставка-продажа белорусских товаров, фотовыставка, товарищеские матчи и концерты. Об этом сообщает БЕЛТА.

В рамках Дней Минска состоятся встречи председателя Мингорисполкома Андрея Шорца с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. В ее ходе будет подписана дорожная карта по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству до 2020 года.

Соглашение о сотрудничестве подпишут и администрации Фрунзенского района Минска и Курортного района северной столицы, а также Центральных районов Санкт-Петербурга и белорусской столицы.

Кроме того, на Форуме делового сотрудничества представят инвестиционный и торгово-экономический потенциал Минска. Пройдет выставка-продажа белорусских товаров. В культурной программе – фотовыставка «Минск: возрожденная история», концерт, товарищеские матчи по волейболу и баскетболу, соревнования по художественной гимнастике.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также