САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме назвали фейком отказ банкоматов принимать купюры в 5 тысяч

Ранее сообщалось, что некоторые банкоматы отказались принимать самые крупные российские банкноты из-за вброса фальшивок

В Государственной думе считают фейковой информацию о сбое российских банкоматов, которые отказываются принимать купюры номиналом в пять тысяч рублей, сообщает «Российская газета»

-  Случай был выявлен на одном банкомате. Даже о десятках случаев говорить не приходится, - заявил председатель комитета нижней палаты российского парламента по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

В настоящее время, по его словам, Центральный банк вместе с кредитной организацией разбираются в сложившейся ситуации и выясняют причину. До этого в российских средствах массовой информации заявляли, что некоторые банкоматы, которые оснащены старыми атрибутами проверки подлинности купюр, отказались принимать самые крупные российские банкноты из-за вброса фальшивых пятитысячных.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

МНЕНИЯ

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

Пока не прозвучал Финнальный аккорд

Кристина Воробьёва

85 лет назад, 12 марта 1940 года, закончилась Зимняя война — тяжелая страница в истории СССР и Финляндии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также