САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Зарядье» вошел в рейтинг лучших мест в мире в 2018 году американского журнала Time

И стал единственным российским объектом, который попал этот список

Новый парк «Зарядье» в центре российской столицы попал в список лучших мест этого года по версии американского журнала Time.

- Огромные общественные парки были главной особенностью советских городов, центральные, но величественные и формальные - ничего подобного нет в «Зарядье», первом в Москве новом крупном общественном парке за 50 лет, - говорит автор публикации.

Кроме того, главную достопримечательность столичного парка – «парящий» мост, журналист назвал в английской версии «мостом-бумерангом» (boomerang-shaped bridge). Автор отмечает, что в строительстве «Зарядья» принимали участие также американские архитекторы из Diller Scofidio + Renfro.

Московский парк стал единственным объектом на территории РФ, который попал в список лучших мест мира. Всего в него вошло 100 достопримечательностей, ресторанов и гостиниц со всего света.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также