САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия занимает первое место после шести дней АрМИ-2018

Второе место занимает Китай, третье Казахстан, а Беларусь идет прямо за лидерами

Российская сборная занимает первое место после шести дней Армейских международных игр, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

- На втором месте Китай, на третьем – Казахстан. Далее за лидерами рейтинга следуют Беларусь, Узбекистан, Иран, Армения, Египет, — говорится в сообщении.

Как отметил главный судья игр, генерал-майор Александр Перзяев, на этих соревнованиях команды из всех стран показывают высокие результаты и хорошую подготовку. Кроме того, все участники выполняют сложные действия.

Международные военные игры стартовали 28 июля и продлятся до 11 августа. Соревнования проходят одновременно на 24 полигонах в семи странах. Всего в армейских играх участвуют команды от 32 государств.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также