САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Программа льготного автокредитования продлена до 2020 года

Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина РФ

Правительство РФ продлило период льготного кредитования на покупку российских автомобилей на два года. Программа предоставления скидки на первоначальный взнос в размере 10% от стоимости автомобиля с последующим возмещением из федерального бюджета действует с 2015 года. Ее общий объем составил 15 миллиардов рублей.

До 25% от стоимости автомобиля была увеличена скидка для жителей Дальнего Востока в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Ожидается, что в рамках льготного кредитования будет продано свыше 45 тысяч машин, в том числе около 6 тысяч – в дальневосточном округе.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также