САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежная палата примет участие в V Форуме регионов двух стран

По словам зампреда Александра Лукьянова, несмотря на то, что депутаты работают меньше месяца, они уже проявляют активность по разным вопр

Молодежная палата при Парламентском Собрании примет участие в Пятом Форуме регионов России и Беларуси, сообщил первый зампред палаты Александр Лукьянов.

Выступая в рамках видеомоста Москвы и Минска на тему «Россия - Беларусь: от инициатив молодёжи – к строительству Союзного государства», он обратил внимание, что у новообразованной палаты около 30 задач в разных областях, среди которых в том числе знаковые мероприятия уровня Форума регионов.  И, несмотря на то, что депутаты Молодежной палаты работают меньше месяца, они уже проявляют активность по разным вопросам.

- Мы рассчитываем, что буквально через полгода-год она [работа] даст определённые результаты. У нас уже есть на сегодняшний день… конкретные идеи, конкретные договорённости, - заверил Александр Лукьянов, добавив, что логотип палаты пока находится в разработке.  


Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также