САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебской области пройдет Слет юных экологов Беларуси и России « Экология без границ»

Главная задача союзного проекта заключается в развитии и поддержке интереса и ответственного отношения молодежи к окружающей природе

В Лепельском районе Витебской области пройдет мероприятие Союзного государства – 7-й слет юных экологов России и Беларуси «Экология без границ».

Мероприятие пройдет с 10 по 17 июля этого года на территории Государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник». Государственным заказчиком-координатором мероприятия является Минобразования Беларуси и Минобрнауки России. Непосредственным организатором определены федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр», а также учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

Главная задача союзного проекта заключается в развитии и поддержке интереса и ответственного отношения юношей и девушек к окружающей природе, а также способствует укреплению дружеских связей между молодыми экологами и биологами обоих государств.

 

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также