Сборная Уругвая победила Россию со счетом 3:0

Несмотря на исход сегодняшней игры, сборная России впервые в истории выходит из группы в плей-офф

Сборная команды Уругвая выиграла у сборной России в сегодняшнем матче группы А на чемпионате мира по футболу со счетом 3:0.

Счет открылся на 9-й минуте, когда Суарес получил штрафной из-за нарушения со стороны Газинского. Второй гол случился на 22-й минуте матча. Мяч отрекошетил от Черышева и по резко сменившейся траектории залетел в ворота российской сборной. И его записали как автогол.

Дальше - больше. Спустя несколько минут Игорь Смольников пошел в рискованный поткать, не успел сыграть в мяч и заработал вторую за матч желтую карточку. Из-за этого часть первого и весь второй тайм Россия играла в меньшинстве.

Несмотря на исход сегодняшнего матча, по итогам всех игр сборная России впервые в истории выходит из группы в плей-офф.

Геннадий Лепешко: Есть противоядие фальсификации истории

В то время как на Западе жонглируют фактами в угоду конъюнктуре, в наших странах свято чтут память о героях.

Выступление Александра Лукашенко на военном параде, посвященном 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь

Президент РБ напомнил, что на белорусской земле, решалось будущее многих народов

Вторая пошла!

Юлия Новицкая

Недавно по результатам четвертого открытого отбора в российский отряд Роскосмос представил четверых кандидатов в космонавты, среди которых и одна девушка.