САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев назвал приоритеты бюджета на следующие три года

Главная задача для правительства – обеспечить достижение целей национального развития, которые определены в указе от 7 мая этого года

Главными приоритетами российского бюджета в ближайшую трехлетку станут: увеличение доходов, повышение пенсий выше уровня инфляции и экономический рост. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

Он отметил, что условия, в которых работает российское правительство, не могут быть определены как комфортные из-за ряда проблем в мировой экономике, а также из-за санкций.

- И хотя мы доказали, что мы можем справляться со всеми подобными трудностями, расслабляться не стоит. Поэтому при подготовке бюджета будем просчитывать все риски, как, собственно, мы с вами и делали в последние четыре года, — заявил Дмитрий Медведев.

Главной задачей на сегодняшний день премьер определил обеспечение достижения целей национального развития, которые определены в указе от 7 мая этого года.

-  Это предполагает решение задач в разных областях – и в здравоохранении, и в образовании, и в промышленности, и меры поддержки труда и занятости в приоритетных отраслях экономики, по развитию малого и среднего бизнеса, — заключил глава правительства.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Состоялся второй день заседания ВНС

Глава государства Александр Лукашенко оценил обстановку в мире и ближайших странах

МНЕНИЯ

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также