САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская художница нарисовала постер Диего Марадоны в цветах брестского «Динамо»

Девушка поставила аргентинца на одну линию с легендарными и прославленными личностями, такими как князь Витовт, Николай Радзивилл Черный и другими

Белорусская художница Анна Редько нарисовала постер к приезду легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны в Брест. Свою работу она опубликовала на странице в Facebook.

Девушка изобразила аргентинца на фоне памятника Тысячелетию Бреста, установленного в 2009 году. При этом постер изображен в цветах клуба брестского «Динамо» (синего и белого), в котором теперь Диего Марадона занимает пост председателя правления клуба.

Художница «одела» аргентинца в винтажную футбольную форму клуба и поставила ее на одну линию с легендарными и прославленными личностями, такими как князь Витовт, Николай Радзивилл Черный и другими. В левом верхнем углу постера девушка подписала: «Д – значит Диего».

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также