САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В работе Telegram в России и странах СНГ произошел масштабный сбой

Пользователи по всей стране отмечают проблемы с соцсетью: пропали диалоговые окна и вся информация с главной страницы

Утром 29 марта пользователи мессенджера Telegram по всей России начали сообщать о сбое в работе.

У многих людей не открываются диалоговые окна, пропала информация с главного экрана, а при обновлении возникает страница с надписью: «Произошла ошибка внутреннего сервера. Пожалуйста, повторите попытку позже».

Проблема наблюдается и в мобильном приложении. Как отмечают россияне, в нем диалоговые окна не пропали и однако воспользоваться мессенджером невозможно, поскольку происходит постоянное обновление сети. Из-за этого пользователи не могут общаться друг-другом и смотреть новую информацию от бот-каналов.

Представители Telegram отметили, что на территории Европы, Ближнего Востока и странах СНГ пользователи могут испытывать сложности со связью. Они отметили, что разбираются с проблемой и пообещали, что в скором времени мессенджер будет восстановлен.


Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Владимир Путин – спецпосланнику президента США: WELCOME!

Почти четыре с половиной часа продолжались в Санкт-Петербурге переговоры Владимира Путина со Стивом Уиткоффом

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также