САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят формирование общего информационного пространства Союзного государства

Среди тем, которые предстоит обсудить участникам, также есть вопрос о деятельности и финансировании Телерадиовещательной организации Союзного государства

27 марта на заседании Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике участники обсудят формирование общего информационного пространства Союзного государства, сообщили в пресс-службе Собраня.

- Участникам заседания будут представлены информация о ходе реализации плана мероприятий по созданию общего информационного пространства Союзного государства на 2016-2020 годы, а также отчет об исполнении бюджета Союзного государства за 2017 год по разделу «средства массовой информации», - отметили в пресс-службе.

Среди тем, которые предстоит обсудить союзным парламентариям, также есть вопрос о деятельности и финансировании Телерадиовещательной организации Союзного государства. Кроме этого, представители Гомельского областного исполнительного комитета и руководители местных средств массовой информации представят участникам заседания информацию об освещении в СМИ интеграционных процессов в Союзном государстве.

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, профильных министерств и ведомств обоих государств, союзных средств массовой информации и руководство Гомельского облисполкома.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также