САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Голосование на выборах президента России пройдет в 13 городах Беларуси

Избирательные участки расположатся в Минске, Гродно, Бресте, Витебске, Гомеле, Могилеве, Бобруйске, Борисове, Барановичах, Полоцке, Орше, Островце и Клецке

Проголосовать на выборах президента России 18 марта можно будет в 13 белорусских городах, сообщили в Центральной избирательной комиссии РФ.

Специальные участки созданы в Минске и во всех областных городах республики.  В белорусской столице участок находится в здании посольства России, в Бресте – в генеральном российском консульстве, в Гродно в здании гимназии на улице Парижской Коммуны, в Витебске – в Центре культуры «Витебск», в Гомеле - в Гомельском областном общественно-культурном центре, в Могилеве - в здании лицея Белорусско-российского университета.

Также проголосовать можно будет в Бобруйске в здании театра им. В.И.Дунина-Марцинкевича, в Борисове - Центральная библиотека им. И.Х.Колдеева, в Барановичах - Городской дом культуры, в Полоцке - Городской дом культуры, в Орше - гимназия №2, в Островце - информационный центр Белорусской атомной электростанции и в Клецке на территории расквартированной российской воинской части.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также