САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Редакция "Союзного вече" выражает соболезнования родным и близким Стариковой Елены Евгеньевны

8 марта 2018 года скоропостижно скончалась Елена Евгеньевна Старикова, начальник управления по обеспечению деятельности Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам

С 2005 года Елена Евгеньевна работала на различных должностях Секретариата Парламентского Собрания. С 2015 года возглавляла Управление по обеспечению деятельности Комиссии ПС по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам. Она активно участвовала в разработке союзных программ, проведении мероприятий в сфере социальной, молодежной политики и культуры.

Елену Евгеньевну ценили и уважали коллеги, депутаты Парламентского Собрания, руководители органов Союзного государства, представители федеральных и региональных органов власти. Ее заслуги отмечены почетными грамотами Аппарата Государственной Думы России и Парламентского Собрания.

Аппарат Представительства Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Республике Беларусь, Секретариат Парламентского Собрания и редакция «Союзного вече» выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Елены Евгеньевны.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также