САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве потеплеет на Масленицу

В субботу ночь и день будут заметно теплее предыдущих – в ночное время суток температура составит от 5 до 10 градусов ниже ноля, а днем от минус 5 до

В пятницу в российскую столицу придет циклон, который принесет с собой потепление, говорится в сообщении Гидрометцентра, опубликованном на официальном сайте.

- После Сретенья (15 февраля, четверг) из-за влияния циклона морозы будут ослабевать, и к завершению Масленицы заметно теплеет, на этом фоне ожидается облачная погода с небольшим снегом, - говорится в сообщении Гидрометцентра.

Уже в пятницу днем температура воздуха поднимется до минус 2-7 градусов по Цельсию, однако ночь перед этим будет холодной – столбики термометров останутся на отметке 10-15 градусов мороза.

В субботу же специалисты ожидают небольшой снег, зато ночь и день будут заметно теплее предыдущих – в ночное время суток температура составит от 5 до 10 градусов ниже ноля, а днем от минус 5 до ноля градусов по Цельсию.  

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также