САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Московский зоопарк можно будет бесплатно посетить 17 и 18 февраля

Записавшимся на сайте должны будут прислать код, который позволит пройти бесплатно в зоосад и присоединиться к развлекательной программе

Два дня 17 и 18 февраля Московский зоопарк можно будет бесплатно посетить по предварительной регистрации, говорится в сообщении на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Такую акцию Московский зоопарк решил устроить в честь своего 154-летия. Со своей стороны, департамент культуры Москвы подготовил 11 бесплатных экскурсий, каждая из которых рассчитана на 20 человек, интерактивные квесты и спектакли для всех посетителей.  Чтобы стать участником мероприятия, необходимо заранее пройти регистрацию на официальном сайте Московского зоопарка.

Записавшимся должны будут прислать код, который позволит пройти бесплатно в зоосад и присоединиться к развлекательной программе. Однако получить код смогут не все –  акция рассчитана на всего 650 посетителей.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также