САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москву придет потепление до плюсовой температуры

Несмотря на достаточно теплую погоду в начале следующей недели, эти выходные будут морозными

На следующей неделе в российской столице ожидается потепление до плюсовой температуры, однако снегопады будут все также навещать Москву, сообщают специалисты Гидрометцентра России.

По данным ведомства, в самом начале недели с выходом циклона из Балтики будет падать атмосферное давление и идти снег.

- В понедельник минус 9-4 градусов ночью и минус 5 — 0 днем, во вторник потеплеет до минус 6-1 ночью и минус 4 – плюс 1 днем, – говорится в сообщении.

Несмотря на плюсовую температуру в начале следующей недели, эти выходные все же будут достаточно морозными. В субботу похолодает до 7-9 градусов мороза, а днем потеплеет до минут 4-6.

В воскресенье москвичей ожидает небольшой снег, сохранятся порывы ветра до 12-17 метров в секунду, а температура будет в минусовой отметке – 5-7 градусов ночью и 2-4 в дневное время суток.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также